Приглашение на курс по обработке фотографий – есть три свободных места!

редактирование фотографий в программе PicasaБольшинство из нас на своем компьютере хранит массу фотографий. Сделать фотографию сегодня легко, как никогда: фотоаппарат делает за нас всю работу сам, и нам остается только нажимать на кнопку.
Но у этой легкости есть и обратная сторона. Фотографий становится очень много.
Знакома вам такая картина? Вам нужно найти портрет какого-то человека, и Вы точно знаете, что у Вас на компьютере есть его фотография, но где она – не вспомнить никак. Вы перелопачиваете десятки папок с фотографиями – но все тщетно!
Или вот это: порывшись в архиве, вы находите замечательную фотку, но – хоть убей – не можете вспомнить, где она была сделана – не то в Турции, не то в Архангельске. А узнать это очень важно. И кто все эти люди, изображенные на ней?
Не стоит посыпать себе голову пеплом и клясться себе, что уж для следующие фотографий вы точно запомните, где и кто на них снят.
Бесполезно – фотографий всегда будет слишком много. Да и забивать голову такой ерундой не стоит – освободите ее для других целей.

А пресловутая проблема красных глаз? Что, ради того, чтобы просто убрать красные глаза с фотки ставить и изучать фотошоп стоимостью 800 у.е? Конечно нет!
Решение есть – и очень простое.
Я могу рассказать вам, как при помощи простых и бесплатных инструментов не просто организовать хранение фотографий на вашем компьютере, но еще и в два щелчка отредактировать их – убрать красные глаза, обрезать ненужное, выровнять кадр. Все это позволяет сделать бесплатная программа Picasa.
Сейчас как раз идет набор на курс Обработка фотографий и создание фотоальбома в программе Picasa, который я буду вести в мае. Начало занятий 25 мая, и в группе еще осталось три свободных места.
Присоединяйтесь, пока не поздно!
Курс требует минимальной подготовки (можно сказать, вообще никакой) – если вы умеете копировать файлы и папки – этого достаточно, чтобы успешно учиться.
Этот курс адаптирован для пожилых людей – преподавание будет вестись с учетом возрастных и психологических особенностей пожилых слушателей, но в группе будет комфортно представителям любого возраста.
Курс платный, но стоимость его минимальна – всего 1900 рублей за 24 академических часа.
Позвоните по телефону (812) 405-80-11 или 405-80-28 и узнайте подробности.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru